четверг, 25 сентября 2008 г.

Суп сладкий "Фантазия"

Полезный суп на кефирно-творожной основе с черносливом вы приготовите за 15 минут. Получается быстро и очень вкусно. Приготовьте суп сладкий "Фантазия" по быстрому оригинальному кулинарному рецепту.
Продукты для супа сладкого "Фантазия" : 200 г чернослва без косточек, 2 яблока, 2 груши, 2 столовых ложки изюма, 2 грецких ореха, 1 столовая ложка жареного миндаля, 2 банана, 250 г творога, 2 столовых ложки сахара, 1 литр кефира.
Для приготовления супа чернослив помойте, залейте кипяченой горячей водой и оставьте до размягчения. Чернослив для супа мелко нарежьте, а воду, в которой он находился, процедите. Яблоки и груши для супа разрежьте пополам, удалите сердцевину и нарежьте тонкими ломтиками. Изюм для супа помойте и замочите в холодной воде на час, затем откиньте на сито и дайте стечь воде. Очищенные грецкие орехи и миндаль для супа измельчите.
Бананы для супа очистите, нарежьте маленькими кусочками и разотрите с творогом.
Смешайте в кастрюле или супнице чернослив, изюм, ломтики яблок и груш, творог с бананами, посыпьте орехами, добавьте сахар и залейте все кефиром.
Суп тщательно перемешайте и подавайте к столу охлажденным.
Приятного аппетита!

Добавьте блог http://www.restaurant-riche.blogspot.com/ в избранное. Каждый день самые лучшие и изысканные рецепты и вкусные статьи!

Комментариев нет: