среда, 24 сентября 2008 г.

Салат из креветок "Сумертуме"


4 порции Кухня: Американская Тип блюда: Салат Метод приготовления: Гриль Насладитесь этим чудесным летним рецептом салата из креветок. Употребляя блюда с морскими продуктами два раза в неделю, вы помогаете своему сердцу и мозгам проще справляться со стрессами и поддерживает хорошую форму всего вашего тела. Креветка это отличный способ сделать вашу диету полезной для здоровья.
ИнгредиентыВ состав салата из креветок входят:
12 больших креветок, очищенных
100 мл приготовленной приправы Малиновый соус для салата
1000 мл свежего шпината
65 гр ореха пекан, ядра разделить пополам
8 зрелых ягод клубники
8 свежих ростков спаржи, порезанных на 5-ти сантиметровые кусочки
Малиновый соус для салата
50 мл оливкового масла
50 мл винного уксуса
8 протертых ягод малины
Способ приготовления:Смешайте креветок и 50 мл соуса для салата, положите в закрытую емкость и маринуйте в холодильнике в течении 30 минут. После, просушите, и насадите на шампуры. Жарте над раскаленными углями на высоте 10-15см, в течении 4 минут, или пока не приготовятся. Снимите креветок с шампуров и положите в большую чашу для салатов. Добавьте оставшиеся ингредиенты салата из креветок, и перемешайте вмешивая оставшиеся 50 мл соуса. Вуаля! Салат из креветок с клубникой, под малиновым соусом готов можно подавать на стол.
Добавьте блог http://www.restaurant-riche.blogspot.com/ в избранное. Каждый день самые лучшие и изысканные рецепты и вкусные статьи!

Комментариев нет: