вторник, 23 сентября 2008 г.

Безалкогольные коктейли


В сегодняшние дни такой вид коктейлей как безалкогольные принято называть таким модным словом как «моктейлями», что означает притворный коктейль. Многие относятся к безалкогольным коктейлям с улыбкой и снисхождением, как будто само назначение коктейлей в том чтобы подобрать и смешать убойную алкогольную смесь, но в действительности это не так, коктейль это попытка подобрать новый, идеальный вкус того или иного напитка и необязательно алкогольного. И бармены по всему миру это понимают кроме барменов России которые сконцентрировались только на алкогольных напитках, тем самым создав такое понятие у людей что коктейль может быть только алкогольным.И так представляем вам несколько рицептов очень вкусных безалкогольных напитков:


Девственная Мэри

Компоненты: томатный сок, перец, соль, сок лайма или лимонаПриготовление: Наливаем томатный сок в бокал солим и перчим и добавляем сок лайма или лимона. Коктейль очень потрясающего вкуса, он полезен и разжигает аппетит. Коктейль подается в высоком стакане с трубочкой.

Безопасный секс на пляже

Приготовление этого коктейля очень простое, берете шейкер и с помощью него смешивайте сок клюквы, сок грейпфрута и сок персика, затем все это выливайте в бокал и коктейль готов, очень вкусно.

Арнольд Палмер

Арнольд Палмер это очень вкусны коктейль но при этом очень тонизирующий и освежающий очень хорошо подходит для утоление жажды в жаркую погоду. Он очень прост смешайте чай, с лимоном и добавьте лед.


Добавьте блог http://www.restaurant-riche.blogspot.com/ в избранное. Каждый день самые лучшие и изысканные рецепты и вкусные статьи!

Комментариев нет: